Контакты
 
сайт: math.isu.ru
 
Иркутск, б. Гагарина, 20
 
тел.(8-3952) 24-22-14, 52-12-98

Новости

10.04.2012 Король и Королева ИМЭИ 2012

Конкурс «Король и Королева ИМЭИ 2012»  стартовал. 9 апреля прошел первый тур конкурса. Десять претендентов на титул выступили и рассказали о себе на туре под названием «самопрезентация». В этом году стать королевами попробуют Гюнай Амирова, Софья Подвезко, Алина Новожилова, Екатерина Голуб и Ксения Маслова; королями – Алексей Пучков, Георгий Петров, Никита Иванов, Александр Шишкин и Владислав Войченко.

Каждый участник постарался продемонстрировать свою неординарность и уникальность, запомниться членам жюри, которые оценивали достижения студентов, то, как они держались на сцене и отвечали на вопросы. Членами жюри в первом туре стали заместители директора ИМЭИ И.В. Захарова, Е.А. Головко, С.В. Носырев, королева ИМЭИ 2011 Ксения Ситникова и председатель профбюро студентов ИМЭИ  Женни Бедошвили. Жюри будет меняться на каждом этапе, чтобы обеспечить таким образом честность и объективность конкурса.

Самопрезентации конкурсантов  содержали   песни и стихи. Ребята рассказывали о своих успехах в стенах института и вне его, отвечали на каверзные вопросы жюри и зала и доказывали, что именно они достойны стать победителями в этом году.

Второй тур – интеллектуальный  состоится 12 апреля в 14:30. Участников ждут вопросы об истории университета и ИМЭИ, а также вопросы, ответы на которые демонстрируют  эрудицию конкурсантов.

Желаем успехов всем участникам!