11.03.2012 Конкурс патриотической песни

5 марта в актовом зале ИГУ состоялся традиционный конкурс патриотической песни. Двадцать семь участников боролись за победу в нем. Победители определялись в двух номинациях: сольное исполнение и ансамбли. ИМЭИ был представлен тремя конкурсантами: дуэт Ксения Ситникова и Екатерина Голуб, трио Михаил Изаксон, Владимир Антонов и Георгий Петров и Екатерина Голуб сольно. Надо отметить высокое мастерство исполнения песен студентами ИМЭИ, которое не оставило равнодушным и жюри конкурса. Екатерина Голуб и Ксения Ситникова с песней «Щербатый месяц» одержали победу в номинации «ансамбли», а мужское трио с песней «Три танкиста» заняло второе место, поразив жюри артистизмом и покорив зал. Поздравляем наших студентов с отличными результатами и желаем им дальнейших успехов!