09.11.2011 Результаты традиционного конкурса "Фотоохота-2011"

27 октября ИГУ отпраздновал свой 93 день рождения! В честь этого праздника профком студентов организовал традиционный конкурс «Фотоохота» и Осенний бал, который стал приятной неожиданностью для не привыкших к таким мероприятиям студентов ИГУ. Итак, 5 ноября состоялся конкурс «Фотоохота», в котором участвовало двадцать две команды. Конкурсантам было предложено сделать кадры в семи номинациях: «Ректор», «Так делать нельзя», «Тайная комната», «Вид из окна факультета», «Необычная личность», «Поздравление ИГУ». Участникам предоставлялось три часа, чтобы успеть поймать удачный кадр. Наш институт представляли три команды: прошлогодние победители «37 секунд» (Дмитрий Полковников, Мария Баркова, Анна Рязанова, Андрей Юхимец, Яна Ябжанова), «Джакарта» (Владислав Валюшин, Сергей Кравченко, Александр Саблин, Гюнай Амирова, Юлия Романова), «Объективный взгляд» (Женни Бедошвили, Александр Шишкин, Софья Подвезко, Алексей Пучков). Команда «Объективный взгляд» стала победителем в номинации «Необычная личность» и была награждена сертификатом на поход в бильярд.

Награждение участников конкурса прошло на Осеннем балу. Осенний бал - мероприятие, которое удивило и обрадовало многих студентов ИМЭИ. Дамы в платьях, джентльмены в смокингах, медленные вальсы, живая музыка, дворецкий и многое другое ждало посетивших этот праздник. Студентка ИМЭИ Ксения Ситникова исполнила романс, которым поздравила ИГУ. Ансамбли «Реверанс», «Вдохновение» и «Antiquo more» исполнили яркие номера.