Контакты
 
сайт: math.isu.ru
 
Иркутск, б. Гагарина, 20
 
тел.(8-3952) 24-22-14, 52-12-98

Новости

01.11.2011 Конкурс "Неформат"

Наши студенты в очередной раз подтвердили, что талантливые люди талантливы во всем. В завершившемся 28 октября конкурсе «Неформат», студенты ИМЭИ забрали почти все возможные награды. Стоит учитывать, что в отборочном этапе участвовало 59 номеров, а на финале – лучших из лучших было 37.

В номинации «Вокал», ИМЭИ представляли 3 сольных исполнителя и одно трио. Все ребята уже неоднократно выступали на сцене не только в родном институте, но и в конкурсах разного уровня.

Первой из наших студенток, на сцену поднялась Ксения Ситникова, блестяще исполнила лиричную песню Alicia Keys “Falling”. Для третьекурсницы Ксении этот конкурс оказался первым, но волнение не сказалось на двукратной участнице фестиваля «Студенческая весна» и королеве ИМЭИ, по совместительству.

Екатерина Голуб исполнила хит “It’s my life” – Bon Jovi. Зал не остался равнодушен к этому номеру и прошлогодняя победительница конкурса получила колоссальную поддержку во время исполнения этой знаменитой песни.

Трио Ксения Ситникова, Екатерина Голуб и Георгий Петров успело запомниться и полюбиться публике еще в прошлом году, на конкурсе «Король и Королева ИМЭИ». Песня «Романтики» еще долго исполнялась студентами ИМЭИ в разных интерпретациях. Трио и на этот раз решило взять «морскую тему» и исполнило песню «Эй, моряк», не забыв, конечно же, исполнить зажигательный танец, который уже тоже стал их визитной карточкой.

В завершение конкурса выступила Наталья Горбатская. 1 место в прошлом году ничуть не расслабило Наталью и песня Лары Фабиан «Caruzo» была исполнена на высочайшем уровне. Это отметил и зал, который долго аплодировал нашей пятикурснице, и жюри. Итог для Натальи – Гран-при конкурса. Вполне заслуженное и очень приятное.

Екатерина Голуб заняла 2 место, а яркое трио стало победителями в номинации «Вокальные ансамбли».

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов.

А всем остальным напоминаем, что близится подготовка ко дню рождения ИМЭИ. Все, кто хочет принять участие – подключайтесь!