02.09.2011 С новым учебным годом, дорогие первокурсники!

1 сентября состоялась встреча первокурсников и дирекции ИМЭИ ИГУ. К первокурсникам с приветственной речью обратились директор ИМЭИ ИГУ Юрий Дмитриевич Корольков, зам. директора по воспитательной работе Елена Анатольевна Головко и студенты-представители профбюро ИМЭИ. Капитан команды КВН ИМЭИ Даниил Побирский рассказал студентам о возможности стать успешным квнщиком, Александр Шишкин – капитан команды ЧГК «Мозголомы» - о Клубе Интеллектуалов ИГУ, Павел Киприянов – председатель спортсовета ИМЭИ и Король ИМЭИ 2009 – о спортивных перспективах, Дарья Олейник – о газете ИМЭИ.News и о работе в пресс центре, а королева ИМЭИ 2011 Ксения Ситникова поведала первому курсу о творческих коллективах ИГУ, конкурсе «Король и Королева ИМЭИ» и всех других мероприятиях, организуемых в Институте. Первокурсникам представили их кураторов-студентов и кураторов-преподавателей, рассказали обо всех возможностях, которые открываются перед ними в студенческие годы и пожелали удачи. Затем ребятам вручили студенческие билеты и оставили наедине с кураторами-студентами, чтобы дать возможность лучше познакомиться с группой и старшекурсниками. Интересно, что на собрание пришли не только первокурсники, но и студенты старших курсов, которым не терпелось увидеть новые лица института, вернуться в родные стены и встретиться с преподавателями.
Дорогие первокурсники поздравляем вас с новым учебным годом! Пусть наступающий учебный год запомнится вам как время радости, дружбы и успешной  учебы  в нашем институте!