Контакты
 
сайт: math.isu.ru
 
Иркутск, б. Гагарина, 20
 
тел.(8-3952) 24-22-14, 52-12-98

Новости

06.07.2011 Вручение дипломов

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института математики, экономики и информатики прошла 29 июня в актовом зале ИГУ. В этом году сто пятьдесят три студента закончили свое обучение в ИМЭИ, из них двадцать шесть студентов получили дипломы с отличием. Именно с отличников и началась церемония вручения дипломов. Директор Института Юрий Дмитриевич Корольков поздравил студентов с завершением обучения и началом нового этапа в жизни.

Заместитель председателя профсоюзной организации студентов ИГУ Александр Евгеньевич Манзула вручил благодарности ректора студентам, которые на протяжении пяти лет участвовали в научной, спортивной, творческой и общественной жизни университета, города и даже страны!

Затем от лица преподавателей ИМЭИ студентов поздравил Николай Анатольевич Потороченко, который вручил несколько наград особо отличившимся студентам.

На сцене в этот вечер блистали танцевальный ансамбль ИМЭИ, Екатерина Голуб, Дмитрий Мироманов и, конечно же, сами выпускники, которые подготовили творческие номера в честь этого вечера.

А завершилось все прощальным вальсом в исполнении танцевального ансамбля ИМЭИ в составе которого танцевали выпускницы Анна Коржова и Алёна Головко.

Поздравляем всех выпускников с завершением обучения в ИМЭИ ИГУ и желаем новых творческих успехов!