18.03.2011 Итоги олимпиады по математическому анализу

16 марта в ИМЭИ ИГУ прошла командная олимпиада по математическому анализу среди студентов младших курсов. В олимпиаде приняли участие 65 студентов первого и второго курсов ИМЭИ (13 команд). Первое место среди второкурсников заняла команда "Гуманитарии" (специальность "Математические методы в экономике"). Состав команды: Соколовскй Юрий, Михаханова Наталья, Хисамова Полина, Шишмарёва Ольга, Ситникова Ксения. Второе место заняли команда "Рокки" (специальность "Математика") в составе: Федуленко Роман, Гайнулин Николай, Шибанова Анастасия, Иванов Никита, Ничаев Роман и команда "Инкогнито" (специальность "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем") в составе: Кашпаров Дмитрий, Кривоножко Артем, Древин Алексей и Амирова Гюнай. На третьем месте - команда "Наследие Демидовича" (специальность "Прикладная математика и информатика"): Анхбаяр Алтанбагана, Мельникова Евгения, Шибанов Максим, Корабейникова Анастасия, Громов Сергей.
У первокурсников места распределились следующим образом.
Первое место - команда "Синий крокодил" (специальность "Прикладная математика и информатика"): Асташов Сергей, Баркова Мария, Горбатенко Дмитрий, Петров Георгий, Хамисов Олег.
Второе место - команда "Маски" (специальность "Математические методы в экономике"): Новожилова Алина, Ткач Екатерина, Полякова Наталья, Хажеев Иван, Оширов Максим.
Третье место - команда "Название команды" (специальность "Прикладная математика и информатика"): Макарова Марина, Шангин Егор, Полковников Дмитрий, Васильев Евгений.
Победители и призёры олимпиады награждены грамотами, а команды, занявшие первые места, получили ещё и билеты в музыкальный театр.