06.12.2010 С днем рождения, ИМЭИ!

3 декабря состоялся праздничный концерт, посвященный 45 - летнему юбилею математического факультета, на базе которого возник ИМЭИ ИГУ. На свой юбилей пришли и студенты, и преподаватели института, а также гости. Директор ИМЭИ ИГУ Ю. Д. Корольков рассказал о славной истории института, которому есть чем гордиться.
За отличную учебу, а также плодотворную научную деятельность почетными грамотами были награждены лучшие студенты института. Студентам - спортсменам вручили почетные грамоты и "сладкие" призы.
Выступления студентов - старшекурсников были традиционно яркими и интересными. То, что традиции сохраняются, ярко продемонстрировали выступления первокурсников. Каждый номер зрители встречали бурными аплодисментами. Особенно запомнились трогательная песня "Вальс расставания" в исполнении М. Изаксона, песня "Любовь спасет мир"в исполнении Е. Голуб, ария мистера Икс из оперетты "Принцесса цирка" с блеском исполненная Н.А. Потороченко, и, конечно, завораживающая румба Я. Макольской. Концертные номера, в которых выступили студенты и преподаватели института, порадовали и участников, и слушателей!
С праздником, дорогой ИМЭИ!