30.06.2010 Вручение дипломов

28 июня состоялось вручение дипломов выпускникам ИМЭИ ИГУ. В этом году ИМЭИ ИГУ закончили 138 человек. Из них 31 получили "красный диплом".
В праздничной атмосфере собрались выпускники, родители, профессорско-преподавательский состав и сотрудники университета. Торжественная церемония открылась исполнением студенческого гимна GAUDEAMUS. Вниманию собравшихся был представлен видеоролик о жизни выпускников за период их обучения, подготовленный студенческим активом Института. Затем перед аудиторией с напутственным словом выступил директор ИМЭИ ИГУ Ю. Д.  Корольков. Проректор ИГУ Г. В. Васильева поздравила выпускников и приняла участие в церемонии вручения дипломов. Также поздравили новоиспеченных специалистов: заместитель директора по науке М. В. Фалалеев, заместитель директора института по учебной работе И. В. Захарова.
Председатель профкома студентов ИГУ С.В. Унучков вручил лучшим студентам от имени ректора ИГУ А. И. Смирнова почетные грамоты. Многие студенты наряду с дипломами о высшем образовании получили государственные свидетельства об окончании курсов по защите информации.
Студенты младших курсов подарили выпускникам замечательный концерт. Кроме того, выпускники института получили на память подарок— футболки с символикой ИМЭИ ИГУ.
Поздравляем наших выпускников с успешным завершением обучения и желаем успехов и творческого применения полученных знаний в своей работе! Все мы знаем, что выпускники ИМЭИ ИГУ независимо от цвета диплома являются прекрасными специалистами и состоявшимися профессионалами!