11.06.2010 Приветствие директора ИМЭИ ИГУ Ю. Д. Королькова студентам-спортсменам института

Дорогие друзья!
Вот уже третий год подряд сборная команда Института математики, экономики и информатики становится победителем Спартакиады ИГУ в общем зачете. Наша сборная показала лучшие результаты благодаря прекрасной подготовке, организованности, воле к победе и настоящему командному духу. Вписана ещё одна яркая страница в летопись замечательных спортивных достижений студентов ИМЭИ. Мы гордимся высокими достижениями наших спортсменов и надеемся, что славные традиции будут сохранены и в последующие годы.
Ваш успех, дорогие спортсмены, радует всех студентов и преподавателей ИМЭИ. Ваша победа - это еще один вклад в повышении престижа нашего института.
Желаем вам успехов в учебе, новых спортивных побед, достижения новых ярких вершин, ещё большей сплочённости и поддержки друг друга!
Дирекция ИМЭИ ИГУ