07.04.2010 Гала-концерт Студенческой Весны ИГУ 2010

2 апреля в ИСН ИГУ прошел гала-концерт Студенческой Весны ИГУ 2010. На этом концерте были представлены лучшие номера из тех, что были показаны факультетами и институтами в неделю с 22 по 27 марта. ИМЭИ на этом концерте представляли одиннадцать человек.
Открывал концерт студент ФФиЖ Александр Богачев с песней «Вальс победы», а вместе с ним на сцене танцевали вальс восемь студентов ИМЭИ (Ольга Конева, Александр Саблин, Полина Хисамова, Владислав Валюшин, Женни Бедошвили, Альберт Унжаков, Алёна Головко, Владимир Свалов) и два студента географического факультета (Юлия Альбинских и Виталий Курдюков). Следующим на сцену вышел студент второго курса ИМЭИ Михаил Изаксон и очень хорошо исполнил песню «Журавли». Зал восторженно аплодировал, никто не ожидал такого мастерского исполнения от юного студента.
Кроме того, на сцене в тот вечер вновь блистали Роман Мешитбаев и Алексей Храмцов (инструментальный дуэт флейта и баян), которых заслуженно приветствовали зрители бурей оваций.
Остается пожелать удачи нашим студентам на областном фестивале Студенческая Весна!!!