12.11.2009 Новости профсоюзной организации студентов ИМЭИ

8 ноября 2009 года состоялась отчетно-перевыборная конференция профсоюзной организации студентов ИМЭИ. На конференции избрали нового председателя ПОС ИМЭИ – Екатерину Богатову  и ее заместителя Ксению Верхозину. Также проходили выборы профбюро института, в который теперь входят Алена Пирогова, Женни Бедошвили, Екатерина Богатова, Дарья Олейник, Екатерина Безрукова, Евгения Островская, Наталья Буторина, Марк Семенов, Гюнай Амирова, Павел Киприянов, Мария Кириллова, Ксения Верхозина. Прошли выборы председателей комиссий факультета. Избраны: председатель культурно-массовой комиссии – Наталья Буторина, председатель пресс-центра – Женни Бедошвили, председатель ЖБК – Евгения Осторовская, председатель спортклуба – Павел Киприянов.
Поздравляем ребят!!! Желаем успехов в начатых делах и энергии через край!
Так же обсуждались вопросы:
  • Выборы делегатов на отчетно-выборную конференцию ППОС ИГУ. Выбрали: Марию Кириллову, Екатерину Безрукову, Алену Пирогову.
  • Отчет о работе профсоюзного бюро за период с 1.09.08 по 08.11.09. Работу признали удовлетворительной единогласно.
  • Обсуждение планируемых в ИМЭИ мероприятий .
Тебя интересует студенческая жизнь? Ты хочешь заниматься наукой? Тебе нравится общаться с людьми? Ты любишь хорошо и весело отдыхать? Ты хочешь повлиять на учебный процесс и надеешься на помощь при возможном отчислении? Профсоюз студентов ИМЭИ поможет тебе реализовать эти желания. Ждем тебя 13.11.09 (пятница) в 11:30 в ауд. 312В !!!