29.05.2015 Поздравляем!

15-24 мая в г. Сочи проходила Международная научно-практическая конференция "Актуальные задачи математического моделирования и информационных технологий".

По результатам выступлений на конференции были присуждены дипломы, грамоты и выданы сертификаты участника конференции. Доклады студентов будут опубликованы в сборнике научных трудов конференции и симпозиума. Лучшие доклады будут опубликованы в научном специальном выпуске научного журнала «Modeling of Artificial Intelligence» (Моделирование искусственного интеллекта), индексируемого в нескольких международных и российских базах цитирования (РИНЦ и др.). Студент ИМЭИ Хамисов Олег, участвовавший в конференции, победил в конкурсе лучших студенческих работ Международного студенческого симпозиума "Математика и информационные технологии в приложениях". Поздравляем Олега и желаем новых научных достижений!