21.04.2015 Студенческое профбюро

20 апреля в Институте математики, экономики и информатики состоялась отчетно-выборная конференция, на которой обновился состав профбюро. В выборах участвовали представители всех групп института, каждый из которых был наделен мандатом для голосования. Кандидаты на пост председателя профбюро представили свою предвыборную программу, после чего участникам конференции необходимо было отдать свой голос одному из кандидатов. По итогам выборов новым председателем профбюро ИМЭИ стал Трифонов Дмитрий, студент 2 курса. Также были избраны заместители председателя - зам.председателя был назначен Литвинцев Роман, зам. по КМК - Сухарев Андрей, зам. по Пресцентру - Ямаева Светлана, зам. по спорту - Юрий Михайлов. Мы благодарим экс-председателя профбюро ИМЭИ Марию Белан, и весь коллектив, помогавший ей в течение этого года, за проделанную работу, а новому составу желаем успехов и продуктивной деятельности!

Светлана Ямаева