24.03.2015 Фестиваль "Студенческая весна - 2015"

Понятия студенчество и весна неотделимы друг от друга. По традиции, в первый месяц самого прекрасного времени года стартовал фестиваль ярких выступлений, солнца и молодости «Студенческая весна-2015». 23 марта состоялся концерт-выступление нашего института. Красной линией через сценарий выступления ИМЭИ прошла тема Великой Отечественной войны. Все концертные номера, несмотря на принадлежность к двум разным эпохам, очень органично выглядели на сцене. Только здесь можно было и увидеть образ молодого, еще неизвестного, Булата Окуджавы, и услышать рок-композицию. И все это в живом исполнении. Спасибо ребятам за яркие эмоции и подаренное творчество! Финальным аккордом фестиваля станет Гала-концерт – грандиозный праздник, в рамках которого самые талантливые и одаренные студенты будут награждены и представят лучшие творческие номера.

Светлана Ямаева