03.02.2015 Поздравляем легкоатлетов ИМЭИ!

29-30 января в спорткомплексе «Байкал-Арена» состоялись первенство Иркутской области и чемпионат по легкой атлетике. Спортсмены ИГУ и, в частности, студенты нашего института добились высоких результатов, несмотря на все еще продолжающуюся сессию. Андрей Шумилов (3 курс) на дистанции 60 метров вышел в финал первенства и стал одним из лучших бегунов в области на короткие дистанции.

Александр Непомнящих (5 курс) выполнял стайерскую программу 1,5 и 3 км, заняв на последней дистанции 3 место.

Евгений Яковчук (3 курс) продемонстрировал  хорошие результаты, пробежав 400 метров.

Также в конце декабря спортсмены ИГУ приняли участие на Всероссийских соревнованиях, проходивших в Москве, заняв 5-е общекомандное место среди 20 команд вузов со всей страны.

Поздравляем наших легкоатлетов! В нашем институте всегда были и есть студенты, которые отличились и в учебе, и в спорте. Желаем дальнейших успехов!