Контакты
 
сайт: math.isu.ru
 
Иркутск, б. Гагарина, 20
 
тел.(8-3952) 24-22-14, 52-12-98

Новости

27.01.2015 Определены победители конкурса "Лица ИГУ-2015"

25 января в день российского студенчества для преподавателей и студентов ИГУ, а так же для почетных гостей праздника распахнул свои двери «Байкал Бизнес Центр». Именно в этот день прошла торжественная церемония награждения ежегодного традиционного конкурса «Лица ИГУ - 2015», где мы узнали имена финалистов и победителей в четырех номинациях: наука, спорт, творчество и общественная деятельность.

Среди почетных гостей конкурса, которые поздравляли и награждали победителей, были ректор Иркутского государственного университета Аргучинцев А. В, генеральный продюсер медиахолдинга «АС Байкал ТВ» Синтоцкий Р. Г., чемпионка России и мастер спорта международного класса Курбан О., депутат Государственной думы от Иркутской области Тэн С. Ю.

ИМЭИ в финале конкурса представляли студенты, отличившиеся в трех номинациях. Научная деятельность: Шумилов Павел и Хажеев Иван. Творческая деятельность: Журба Таисия, Малютина Мария, Тупченко Мария и Шангин Георгий. Общественная деятельность: Ильющенко Анастасия, Тарабанко Ольга, Ямаева Светлана и Добринец Иван.

По признанию членов жюри, выбрать победителей было сложно, так как среди финалистов много талантливых и инициативных студентов с высоким творческим потенциалом. Итак, студентами, которые могут с гордостью носить звание победителя конкурса «Лица ИГУ - 2015» стали: Шумилов Павел, Хажеев Иван, Журба Таисия, Малютина Мария и Ильющенко Анастасия. Поздравляем ребят и желаем им не останавливаться на достигнутом, успешно продолжать свою деятельность и покорять все новые и новые вершины!

Анастасия Ильющенко
Фото предоставлены И. Добринцом и А. Ильющенко