20.06.2014 Студентки ИМЭИ ИГУ – лауреаты открытого конкурса на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам!

Открытый конкурс на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам проводится Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом.

На конкурс 2013-2014гг. на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам поступили 264 работы из 57 вузов России, Белоруссии и Украины. В конкурсе приняли участие 279 студентов.

Конкурсная комиссия СПбГЭУ открытого конкурса на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам наградила дипломом:
Адушинову Наталью Александровну за работу «Оптимизация динамических систем с разрывными траекториями в моделях экономики» (научный руководитель - доцент кафедры методов оптимизации Самсонюк О.Н.),
Седых Анну Николаевну за работу «Оптимизация динамических систем с разрывными траекториями в моделях экономики» (научный руководитель - доцент кафедры методов оптимизации Самсонюк О.Н.).

Поздравляем лауреатов конкурса и их научного руководителя!