16.04.2014 Физмату - 95!

23, 24 и 25 апреля 2014 года состоится грандиозное празднование 95-летия физико-математического факультета, которое объединит преподавателей, студентов, выпускников и друзей университета. В апреле этого юбилейного года впервые состоится совместное мероприятие двух факультетов Дни физики и математики!

В программе праздничных мероприятий:

23 апреля

В этот день пройдет самое яркое и значимое событие Дней – студенческая научно-практическая конференция.

В 9:00 состоится торжественное открытие и начало работы конференции.

Студенты выступят с докладами в 13 секциях. Подробнее узнать о конференции можно по адресу:

В 11:30 преподаватели и сотрудники физического факультета и Института математики, экономики и информатики ИГУ расскажут студентам об истории возникновения и развития физико-математического факультета ИГУ и поделятся своими воспоминаниями о студенческой жизни.

24 апреля

В 13:00 у первого корпуса ИГУ пройдут традиционные веселые старты для студентов и преподавателей.

В 14:30 творческая группа старшекурсников проведет для первокурсников обряд посвящения в студенты, после которого каждый первокурсник должен будет принять торжественную клятву.

25 апреля

В 10:00 состоится заключительный концерт награждение и финал конкурса "Король и Королева ИМЭИ" (актовый зал 3 корпуса ИГУ, Ленина, 3).