Контакты
 
сайт: math.isu.ru
 
Иркутск, б. Гагарина, 20
 
тел.(8-3952) 24-22-14, 52-12-98

Новости

27.03.2014 День открытых дверей проводит ИМЭИ ИГУ!

30 марта в 11:00 ИМЭИ ИГУ открывает двери для старшеклассников Иркутска и окрестных городов, интересующихся математикой, экономикой и информатикой, а также их родителей и учителей. Директор института Михаил Валентинович Фалалеев и его коллеги расскажут о направлениях подготовки, о многочисленных нововведениях, внедряемых в ИМЭИ в последнее время, о перспективах обучения и дальнейшей работы. Прозвучат ответы на вопросы, кем смогут работать выпускники, насколько сложно поступить на бюджет и какие экзамены для этого нужно сдавать, как получать стипендию, сопоставимую с заработной платой, есть ли возможность стажировок в других городах и странах.

Подробно будет рассказано о возможности получения элитного математического образования под руководством ведущих иркутских, российских и зарубежных профессоров на базе направления «Математика». Программа запускается с этого года и призвана стать достойной альтернативой отъезду талантливых школьников в столицы. Также перед абитуриентами выступят студенты ИМЭИ, которые расскажут об учебной и научной работе, поездках на всероссийские и международные конференции и олимпиады, активной спортивной и творческой жизни и мотивирующей среде, созданной в ИМЭИ. Кстати, первое представление обо всем этом можно получить, посмотрев презентацию.

Ждем всех, кто хочет получить качественное образование в области математики, экономики и информатики, по адресу бул. Гагарина, 20 (за стадионом «Труд»).

По окончании мероприятия все желающие смогут перейти в соседнее здание (бул.Гагарина, 24), где в 12:00 пройдет общеуниверситетский День открытых дверей.

Обращение к учителям