26.11.2013 Поздравляем!

23 ноября состоялся конкурс "Лучшее студенческое профсоюзное бюро Сибирского федерального округа", на котором честь ИГУ защищало профбюро Института математики экономики и информатики!

Конкурс проходил в четыре этапа: визитка (яркое представление своего профбюро), сюрприз (решение в короткие сроки заданной проблемной ситуации обратившегося абстрактного студента), эффективная презентация о преимуществах вступления в профсоюз и "Что?Где?Когда?" на правовые вопросы.

Кроме команды из Иркутска в конкурсе участвовали профбюро из вузов Омска, Абакана, Красноярска и Барнаула. Победу одержала команда из Абакана.

Наша команда из ИМЭИ, в составе которой Александр Шишкин, Мария Белан, Алексей Рулев, Данил Побирский, Никита Иванов, заняла второе место! Поздравляем!