25.09.2013 Что? Где? Когда? Интеллектуальная игра для первокурсников

ЧТО? Интеллектуальная игра для первокурсников.
ГДЕ? В Институте Математики Экономики и Информатики.
КОГДА? 24 сентября 2013.

Первое в этом году собрание Клуба Интеллектуалов состоялось в этот вторник в стенах ИМЭИ. Здесь собрались самые эрудированные и любознательные первокурсники. Ребята приятно удивили нестандартностью мышления, находчивостью, а главное энтузиазмом, с которым они справлялись с вопросами. Они активно обсуждали задания и, что не маловажно, давали правильные ответы. Для первокурсников эта игра, организованная студентами старших курсов, была призвана стать первой ступенью в мир интеллектуальных игр. И неспроста, ведь уже в эту субботу, 28 сентября в 11.00 в Актовом зале ИГУ(ул. Ленина, 3) состоится Кубок первокурсников ИГУ, где ребятам нужно будет защищать честь ИМЭИ. А ведь там соберутся студенты со всего университета!

Пожелаем юным интеллектуалам побед, побольше удачи и поменьше чёрных ящиков в их начинаниях!