Контакты
 
сайт: math.isu.ru
 
Иркутск, б. Гагарина, 20
 
тел.(8-3952) 24-22-14, 52-12-98

Новости

29.04.2013 Концерт "Дни математики, экономики и информатики 2013"

25 апреля, в актовом зале ИГУ прошел заключительный концерт Дней математики, экономики и информатики!

По традиции были награждены: обладатели именной стипендии Васильевых, победители научной конференции, олимпиады по математическому анализу, обладатели призовых мест в турнирах по боулингу и волейболу и отличившиеся студенты 5-го курса. Ведущими концерта были Екатерина Голуб и Юрий Соколовский, также на сцене выступили ансамбль "Высшая школа", Таисия Журба, Александра Юдова.

Ну а не менее главным событием на этом концерте стал финал самого яркого конкурса в институте - "Король и Королева ИМЭИ-2013"!

Финалистами стали 6 студентов: Дмитрий Горбатенко, Анастасия Ильющенко, Алексей Бурков, Анастасия Манохина, Данил Захаров и Наталья Трунева. Все они эффектно вышли на сцену для представления зрителям ведущими.

На финале каждый из участников представил зрителям и жюри свой творческий номер. Дмитрий Горбатенко выступал первым и показал всем свой талант в исполнении рок-музыки, Алексей Бурков ярко и с огнем в глазах станцевал вместе со своими товарищами под композицию "I feel good", Анастасия Ильющенко исполнила красочный танец в образе из фильма "Стиляги", Анастасия Манохина представила свою не менее забавную и эффектную версию мультфильма "Принцесса и людоед", Наталья Трунева прямо на сцене предпочла вальсу зажигательный и блестящий танец, а Данил Захаров зажигательным танцам предпочел романтический красивый танец. Участники шли плечом к плечу, интрига была сохранена до самого окончания концерта, так как результаты предыдущих туров впервые были оглашены именно там. Пока жюри подсчитывали итоги конкурса, были объявлены имена Первокурсника и Первокурсницы года - Добринец Иван и Черкашина Анастасия!

Слово было передано Королю ИМЭИ 2012, Александру Шишкину, сказавшему последнюю речь в качестве Короля, затем о конкурсе высказались остальные члены жюри, а именно: экс-председатель профбюро ИМЭИ Бедошвили Женни, зам.директора Рожина Людмила Викторовна, гость конкурса профессиональный инструктор вождения автошколы "В движении" Кателик Эдуард Иванович, зам.председателя профкома студентов ИГУ и руководитель Арт-отдела Олеся Сивач и председатель жюри, профессор Фалалеев Михаил Валентинович, который и объявил долгожданные имена победителей.

И ими стали...
Данил Захаров и Наталья Трунева!
Поздравляем!