28.01.2013 Поздравляем победителей конкурса "Лица ИГУ 2013"!

25 января в конференц-зале отеля «Марриотт» состоялся финал конкурса «Лица ИГУ 2013». На этом конкурсе награждали самых ярких и талантливых студентов нашего университета за успехи в научной, творческой, спортивной и общественной деятельности.
На мероприятии присутствовало около 350 человек. Конкурс открыл ректор ИГУ Александр Валерьевич Аргучинцев, поздравил всех студентов и преподавателей с Днем российского студента. В этом году в конкурсе произошли некоторые изменения: список победителей оставался в тайне до последнего, и секрет открылся только на финале и торжественном награждении. 160 финалистов и 56 победителей со всех факультетов и Институтов ИГУ. Список всех победителей есть на сайте ИГУ.
Отметим же победителей конкурса нашего Института:
за успехи в научной деятельности - Смирнова Евгения;
за успехи в общественной деятельности - Иванов Никита и Рулев Алексей;
за успехи в спортивной деятельности - Кашпаров Дмитрий, Чайка Анастасия и Пыль Мария;
за успехи в творческой деятельности - Голуб Екатерина.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!