Контакты
 
сайт: math.isu.ru
 
Иркутск, б. Гагарина, 20
 
тел.(8-3952) 24-22-14, 52-12-98

Новости

23.01.2013 Поздравляем!

Ученый совет ИМЭИ ИГУ рекомендовал к награждению медалью «В память 350-летия Иркутска» доцента кафедры математического анализа и дифференциальных уравнений Маркова Сергея Николаевича и доцента кафедры теории вероятностей и математической статистики Жукова Валерия Дмитриевича.
Напомним, что согласно указу губернатора Иркутской области за особые достижения и заслуги в развитии города была учреждена юбилейная медаль «В память 350-летия Иркутска». В число награжденных медалью вошли почетные граждане города, ветераны и все, кто внес большой вклад в развитие экономики, производства, науки, культуры, образования Иркутска.
Эти кандидатуры выбраны неслучайно, С.Н. Марков на протяжении многих лет возглавляет региональную предметную комиссию ЕГЭ по математике и плодотворно работает в воскресном колледже ИМЭИ ИГУ. Кроме своей профессиональной деятельности В.Д. Жуков более 30 лет активно занимается военно-патриотической работой. Помогает в поиске документов, подтверждающих право на получение наград и льгот участникам боевых действий. Более 3000 ветеранов ВОВ получили свои награды, и в этом немалая заслуга В.Д. Жукова.