09.12.2012 Кубок Первокурсников ИГУ

9 декабря состоялся Кубок Первокурсников ИГУ. Это — традиционный праздник, на котором новоиспеченные первокурсники демонстрируют свои таланты. Командам предстояло пройти множество различных этапов, проходивших на улице и в зданиях университета. Каждый этап конкурса состоял из двух частей: нужно было ответить на вопрос, связанный с факультетом ИГУ, и поучаствовать в каком-нибудь конкурсе, например, рассказать историю по заданной ситуации, но используя слова, которые показывает ведущий. Некоторые конкурсы были непосредственно связаны со специализацией факультетов, где первокурсники могли продемонстрировать свой профессиональный интерес. Это первый раз, когда наши студенты стали обладателями данного Кубка. Поздравляем ребят!